Subasta 999, Lote # 230
PAR DE PLATOS
MÉXICO, SIGLO XIX
En cerámica vidriada con detalles en azul cobalto
Uno marcado Ramón Vega
Con imágenes de Cristo y Dios Padre
Detalles de conservación
37 cm dim max
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |